Может ли банк арестовать денежные средства на счете ООО по определению суда без исполнительного листа.

• г. Пермь

Добрый день, может ли банк арестовать денежные средства на счете ООО по определению суда без исполнительного листа.

Ответы на вопрос (4):

Такое возможно, например, как способ обеспечение исковых требований по ходатайству стороны, а исполнительный лист выдается уже по итоговому решению суда по иску.