Можно ли отправить ребенка в школу на основе договора аренды нежилого помещения?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Живем в городе уже лет 10 по найму жилья, прописка в деревне, в школу нас примут по договору аренды? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам потребуется предоставить документ, подтверждающий хотя бы временную регистрацию по этому адресу.

Удачи вам и всего наилучшего