Как узнать о состоянии исполнительного производства и ФИО судебного пристава при отсутствии отметки о принятии документов

• г. Саратов

Добрый день! Отдала исполнительный лист и заявление судебным приставам 14.09.2017 г., к сожалению, без отметки о принятии. Теперь не знаю фио судебного пристава и возбуждено ли исполнительное производство. Хотя по закону в течение трех дней обязаны возбудить. Меня об этом должны известить? Как по номеру исполнительного листа узнать ФИО судебного пристава? Или ехать разбираться на месте (я временно нахожусь в отъезде)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам необходимо позвонить в ССП вашего района и уточнить данную информацию. Либо на официальном сайте ФССП: вводите фамилию должника и там указана вся информация об исполнительном производстве.

Здравствуйте!

Вам необходимо по данным должника проверить информацию на официальном сайте ФССП. ФИО судебного пристава так же можете проверить на сайте.

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае об этом должна быть информация на сайте судебных приставов. Если нет, то обратитесь непосредственно к приставам.

Добрый день! Первый вариант, позвоните в канцелярии отдела, и узнайте кто занимается вашим делом, второй вариант, заходите на сайт службы судебных приставов в банк исполнительных производств, вводите ФИО должника, и если производство возбуждено, то вам будет отражена вся информация, кто пристав, номер телефона, когда возбудили и т.д.

Доброго времени суток. Вы можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, и ввести номер исполнительного производства, в нём будут указаны данные об этом исполнительном производстве, в том числе и фамилия имя отчество судебного.