Как уволиться из армии по собственному желанию и перейти в полицию - правильные статьи и составление рапорта

• г. Курган-Тюбе

Хочу уволиться из армии чтобы устроиться в полицию. Там нужно чтобы уволили по собственному желанию. Какие статьи являются нормальными и как нужно написать рапорт чтобы уволиться нормально?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Читайте условия своего контракта, Далеко не каждый контракт можно расторгнуть по собственному желанию и без нарушений

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Служу в армии (рогвардия), хочу уволиться и устроиться в ГАИ, при увольнение могут ли меня по плохой статье уволить? И как сделать так чтобы уволили нормльно?

Хочу уволиться со службы по нормальной статье. Как это лучше сделать? На какие статьи ссылаться? Хочу уволиться по собственному желанию по семейным обстоятельствам.

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Как правильно написать рапорт на увольнение из органов внутренних дел по собственному желанию, чтобы уволили в день подачи рапорта без отработки?

Скажите пожалуйста чтобы уволиться по собственному желанию из полиции сколько нужно отрабатывать с момента подачи рапорта? Супруга хотят уволить по статье, но у них не хватает оснований, они ждут суда о лишении водительских прав, он написал рапорт об увольнении по собственному желанию, а его заставляют отрабатывать месяц, т.е. тянут время до суда, как можно уволиться по собственному желанию без проблем?

Хочу уволиться из рядов вс для того, чтобы устроиться в полицию. На каком этапе нужно писать рапорт об увольнении и как нужно написать рапорт, чтобы избежать нарушения условий контракта? Воинское звание прапорщик, в полицию иду на специальное звание младший лейтенант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с погран войск по собственному желанию как мне написать рапорт.

Такой вопрос я устроился в полицию стажер на должности полицейского если я хочу написать рапорт по собственному желанию я могу потом снова устроиться в полицию?

Не подскажите что делать служу в армии хочу уволиться по собственному желанию а заставляют написать рапорт по не соблюдению условия контракта, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение