Как уволиться из армии по собственному желанию и перейти в полицию - правильные статьи и составление рапорта

• г. Курган-Тюбе

Хочу уволиться из армии чтобы устроиться в полицию. Там нужно чтобы уволили по собственному желанию. Какие статьи являются нормальными и как нужно написать рапорт чтобы уволиться нормально?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Читайте условия своего контракта, Далеко не каждый контракт можно расторгнуть по собственному желанию и без нарушений

Удачи Вам. Анна Титова.