Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли следователь следственного комитета рф возбудить уголовное дел

Здравствуйте, может ли следователь следственного комитета рф возбудить уголовное дело подследственное дознавателю таможенного органа, если да, то в каких случаях, если можно ответ подкрепите ссылкой нормы УПК РФ.

вопрос №13219883
прочитан 23 разa

Добрый день, это происходит, например, при расследовании преступлений, совершенных несовершеннолетними, или работниками правоохранительных органов и т.д. - ч. 2 ст. 151 УПК РФ

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X