Проблема с персоналом и поведением родителя - Как составить коллективное письмо от педагогического коллектива ДОУ?

• г. Пермь

Здравствуйте! Как правильно составить коллективное письмо, от пед коллектива ДОУ, в одной группе сменилось 7 воспитателей, родительница просто заниметься террором на пустом месте, и уходить из сада не собирается, порочит честь и достоинства педагогов сада и репутацию сада.

Ответы на вопрос (1):

Оксана. Добрый день. Такие письма создаются в произвольной форме или в районо или в прокуратуру. Пишет один, а подписывают все желающие.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.