8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мою тётю,одинокую женщину, обманули с домом.

Дело состоит в том, что она недалёкая женщина, всем верит... И одна машенница обманула её. Моя тетя подписала генеральную доверенность, на право распоряжения её имуществом. (машенница обещала её квартиру) Но машенница не знала, что у тёти есть отклонения с головой. Кроме того машенница забрала её паспорт? Что делать? ПОМОГИТЕ!

В милицию мы уже подали заявление, а дальше?

Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
16.02.2002 в 20:23
номер вопроса №13220
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 760 Личная консультация
    16.02.2002 22:29

    Уважаемая Ирина!

    Вы всё верно сделали. Заявление в милицию будет иметь значение на случай соверешния каких-либо сделок с имуществом Вашей тётки этой мошенницей. Согласно закону такие сделки должны быть призананы недействительны, поскольку довренность была получена путём обмана.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение