Как заставить мужа исполнять свои алиментные обязательства?

• г. Чита

Мой первый муж то платит, то не платит аллименты, как много накопиться он устроится на работу, погасит и снова пропадает, на даный период пошел третий месяц. Попросила его пристава написать мне бумагу с кого числа он мне не платит, так она теперь к трубке не подходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность по оплате алиментов, судебный пристав обязан вынести постановление о расчёте задолженности. Можете подать жалобу старшему приставу а.