Могут ли мне отказать если имееться задолженность по комунальным платежам?
• г. Новороссийск
Моя сестра опекун несовршеннолетнего сына. Я хочу прописаться к ней в квартиру. Могут ли мне отказать если имееться задолженность по комунальным платежам?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Эти вопросы не взаимосвязаны между собой. Для регистрации по месту жительства необходимо согласие Вашей сестры, если она собственник или наймодателя, если в квартире она проживает по договору соц.найма.