Можно ли отозвать из дополнительного отпуска участника ликвидации аварии на ЧАЭС? Надо делать перерасчет выплаченных отпускных?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отозвать из дополнительго отпуска участника ликвидации аварии на чаэс? Надо делать перерасчет выплаченных отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, но необходимо весомый аргумент, а именно производственная необходимость, с подтверждением этого, иначе работник пойдет в суд)