Где обратиться для получения льготы на капитальный ремонт здания для участников боевых действий в Афганистане?

• г. Калининград

Я уже задал вопрос. Но на него нет ответа. Задаю вопрос ещё раз. Я уастник боевых действий в Афганистане. Мне 70 лет. Согласно Федерального закона от 29 июня 2015 года № 176-ФЗ подпункт 5 пункта 1 статьи 16 Закона "О ветеранах" я имею право на оплату кап. ремонта здания (дома) в размере 50% . К кому обратится, чтобы эта льгота начала действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в организацию производящую начисление коммунальных платежей. Пишите заявление, прикладывайте подтверждающие документы. Если откажут, жалуйтесь в прокуратуру либо в суд.