Хочу спросить Сучилин Александр Васильевич это мошенник или инвестор.

• г. Нижний Новгород

Хочу спросить сушилин Александр Васильевич это мошенник или инвестор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Мы не можем знать. Более того, нельзя про человека говорить, что он мошенник, пока нет вступившего в законную силу приговора, которым он признан виновным.

Мы же не экстрасенсы, проверьте его в инете может там есть информация

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.