Как долго ждать официальное решение суда и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Уже больше месяца я не могу получить офицальное решение суда, что мне делать? Если можно ответить сообщением. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте заявление о выдаче копии решения суда. Если не выдают копию решения суда даже по заявлению, то подавайте жалобу председателю районного суда.

Здравствуйте! Можете жаловаться в вышестоящий суд. Сходите на прием к председателю суда. Или остается вариант, только ждать, когда отправят.

Здравствуйте!

Для начала обращайтесь с жалобой на имя председателя суда. Можете обратиться лично в приемные часы, либо подать жалобу через канцелярию.