Я официально безработный бомж и на меня подали алименты бывшая супруга что делать.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте я официально безработный бомж и на меня подали алименты бывшая супруга что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не сможете сделать, она имеет на это право. Поскольку Вы не работаете, если алименты будут взысканы в процентном соотношении, то судебный пристав вправе рассчитывать задолженность по алиментам исходя из средней заработной платы по России.