Https://www.9111.ru/questions/q9571314-uchastkovie-upolnomochennie-militsii-Irina-g.html. Хочу купить решение.

• г. Калининград

Здравствуйте. https://www.9111.ru/questions/q9571314-uchastkovie-upolnomochennie-militsii-irina-g.html. Хочу купить решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Хочу Вам напомнить, уважаемая Елена, что Вы обратились на сайт, где оказываются юридические консультации. А если Вы хотите что-нибудь купить, то Вам нужно обращаться в магазин, где этот товар продается.