Бывший муж работает не официально в Москве, как приставы будут с ним работать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никак и никто с ним работать не будет, и разыскивать его также никто не будет. Такова действительность, если сами отыщите сообщите приставам место его жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если должник работает неофициально, то значит судебный пристав сделает запрос о розыске счетов должника, транспортных средств, иного имущества.