У меня в дипломе написано «учитель истории» имею ли я право преподавать обществознание, право и экономику.

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер. У меня в дипломе написано «учитель истории» имею ли я право преподавать обществознание, право и экономику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае вам надо смотреть профессиональные стандарты к этой должности, если соответствуете, то да, сможете.