Возможность обжалования решения о солидарном возмещении ущерба по делу о статье 161 часть 3 и его разделении

• г. Иркутск

11.02.2016 г меня признали виновной по статья 161 часть 3,и осудили на 3 года условно. Через пол года предьявили гр.иск по возмещению ущербавытекающий из уг.дела, и вынесли решение возместить ущерб солидарно. Можно ли как то обжаловать это решение, и разделить ущерб по делам его?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, можете пробовать обжаловать почему нет? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Что значит можете попробовать. Нужно знать закон и практику. Ничего у Вас не выйдет. Всегда взыскивается солидарно без учета объема действий соучастников.