Зализ бетон на придомовой территории в 9-этажном доме - является ли это законным и куда обратиться?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Я живу в 9 этажном доме при нем имеется придомовая территория на которой мы ставили свой автотранспорт, но сейчас какой-то предприниматель залил бетон под строительство. Законно ли это и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если нет общего решения собственников многоквартирного дома, то данные действия являются незаконными. Удачи вам и всего наилучшего.