Zdrastvuite ya xotela uznac skolko mesecev v godu emigrant imeet pravo na projivanie v RF?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, по общим правилам 3 месяца, а затем придётся также на 3 месяца выезжать из страны. Но оформив патент на год, сможете год и жить и работать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

A u nas takaya situaciya mi kajdie 3 mesyaca perejaem dranicu a i vso bilo norm a vot v posledni raz nam ne zgelali registraciyu skazali chto bolsh 6 mesecav v godu ne imeem prava projivac na tretorii eRf pochemu?

Больше 6 месяцев вы не имеете права проживать, поскольку Согласно законодательства иностранный гражданин может пребывать на территории России не более 90 дней в течение периода 180 дней.