Я сирота. Государство мне предоставило квартиру. Могу ли я в квартире перестроить балкон?

• г. Тула

Здравствуйте, я сирота. Государство мне предоставило квартиру. Могу ли я в квартире перестроить балкон?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Перестроить балкон вы сможете, но только после получения 100%-го согласия собственников квартир в вашем доме.

--- Здравствуйте, ничего вы перестроить в квартире вообще не можете, и тем более что она вам не принадлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вы не собственник квартиры, поэтому Вы ничего перестроить не сможете, Вам просто никто не даст такого разрешения.