«Проблема с недействительным паспортом - отказ банков в получении кредита»

• г. Волгоград

Здравствуйте у меня возникла проблема с паспортом он оказался недействительным по не понятным причинам в банках мне отказывают на получения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, доброго времени суток. Просто обратитесь в паспортный стол (МФЦ для замены паспорта). И все проблемы ваши решаться. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае паспорт может быть испорчен и т.д. советую вам обратиться в паспортный стол, где вам выдавали паспорт и поменять на новый.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, а почему причина непонятная, если у вас недействительный паспорт? Очень даже понятная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

А что тут непонятного? Если паспорт недействительный (спросите в банке, по каким основаниям: просрочили по возрасту и пр. . Выясните, что у Вас с паспортом. В УФМС сходите. Потому Вам банки и отказывают.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Почему в банках г.Печоры, Республики Коми мне отказывают в получении кредита, у меня задолженности по кредитам нет, и почему отказывают не объясняют. Я работающий пенсионер и кредит я могу погашать ежемесячно пенсией.

У меня возникла финансовая проблема. Я оплачиваю кредиты в многих банках, можно сказать попал в долговую яму. уже по трем кредитам имеются просрочки. Выход вижу только в рефенансировании, но многие банки отказывают в нем. подскажите, что мне делать? Дайте, пожалуйста, совет.

У меня возникла проблема с МТС банком. Возник большой долг который нечем уплатить. В банках отказывают не дают кредиты так как банк МТС внес меня в черный список подскажите что мне делать?

Здравствуйте. Сбербанк по каким то не понятным причинам отказывает мне в перевыпуске моментальной карты без объяснения причины. Подскажите как мне быть и куда обратиться для решения этой проблемы?

У меня проблема мне отказывают в кредитах хотя нету долгов, был один кредит я его выплатил без просрочек, куда я могу обратиться и как узнать причину по которой отказываю смешную сумму, почему без работным дают кредиты на пол миллиона, а мне платеже способному пишут отказывают?

У меня был 2 кредита в 2 банках я закрывал без в сяких проблем шас тоже обращаются в банки везде мне отказывают в чем можт быть проблема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в банках г.Печоры Республики К оми, мне отказывают в получении кредита, и почему не объясняют, Задолженности по кредитам у меня нет. Я работающий пенсионер и погашать кредит могу ежемесячно с пенсии.

10 лет пользовался бессрочным паспортом и вдруг он оказался недействительным. 10 лет назад по вине нач паспортного стола, старый паспорт был просрочен. Она же наложила мне штраф. Платить я отказался. С новым паспортом проблем не было и вдруг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение