«Проблема с недействительным паспортом - отказ банков в получении кредита»

• г. Волгоград

Здравствуйте у меня возникла проблема с паспортом он оказался недействительным по не понятным причинам в банках мне отказывают на получения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, доброго времени суток. Просто обратитесь в паспортный стол (МФЦ для замены паспорта). И все проблемы ваши решаться. Всего вам наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае паспорт может быть испорчен и т.д. советую вам обратиться в паспортный стол, где вам выдавали паспорт и поменять на новый.

--- Здравствуйте, а почему причина непонятная, если у вас недействительный паспорт? Очень даже понятная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А что тут непонятного? Если паспорт недействительный (спросите в банке, по каким основаниям: просрочили по возрасту и пр. . Выясните, что у Вас с паспортом. В УФМС сходите. Потому Вам банки и отказывают.