A cvhto mojno zdelac esli ashes mesyacav prashlo a uejac nexochetsya? Esc kakaya nebud vozmojnosc prodlic?

• г. Черкесск

A cvhto mojno zdelac esli eshesc mesyacav prashlo a uejac nexochetsya? Esc kakaya nebud vozmojnosc prodlic?

Ответы на вопрос (2):

A cvhto mojno zdelac esli eshesc mesyacav prashlo a uejac nexochetsya?

Задавайте свои вопросы, через первый вопрос. Мы начала не знаем.

Ya bolsh 6 mesecev na teretorii rf i bolsh ne delayut vremenuyu registracuyu mojno kak to prodlic registracuyu