Правила ввоза Asic miner из Китая в Россию без цели сбыта - что нужно знать

• г. Белоярский

Вопрос про таможню.

Разрешен ли ввоз в Россию с Китая оборудование для майнинга криптовалют? Так называемые Asic miner. Без цели сбыта, штучно.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤