Как составить договор для равноправного партнерства в бизнесе по ремонту сотовых телефонов и обеспечить страховку для обоих

• г. Череповец

Хотим открыть малый бизнес с другом на двоих. Ремонт сотовых телефонов.

Какой договор составить - что бы мы были равноправны. И в случае чего у обоих была страховка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Максим, в данном случае договором вы не обойдетесь. Здесь надо принимать решение о создании организации. Либо становиться ИП, а там уже другой коленкор. Одним ответом подсказать вам как лучше невозможно.