67 лет инвалид 1 группы. Полагается, ли доплата к пенсии за 3 детей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этим вопросом Вам надо обратиться в ПФР. Поскольку перерасчет положен тем, у кого не полностью вошел в стаж период по уходу за ребенком - ст. 11 ФЗ № 173 "О трудовых пенсиях".

А мы этой информации (все Вам учли или нет) не располагаем.

При себе обязательно иметь свидетельства о рождении детей, и копии свидетельств.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.