Как снизить удержания по алиментам и содержанию бывшей жены при смене работы на меньшую зарплату?

• г. Казань

Здравствуйте. Уволился с работы зарплата была официальная 40000, устроилься на новую зарплата 12000 тысяч, плачу алименты 25%, и содержание бывшей жены 9857! Как уменьшить удержания?

Ответы на вопрос (2):

Уменьшить размер алиментов можно только в судебном порядке. Вы можете обратиться в суд с таким иском, если имеются основания.

Спросить
Пожаловаться

Руслан, добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов. Вопрос не так прост как может показаться на первый взгляд.

Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уменьшить процент выплачиваемых алиментов? Я плачу алименты 25% от зарплаты. Зарплата белая. Выходит около 15 тысяч рублей я плачу бывшей жене. Ну эта сумма уходит не только на ребенка. Хотелось бы платить именно ту сумму, которая необходима на содержание ребенка, а не на содержание бывшей жены. Можно ли как-нибудь уменьшить размер выплачиваемых алиментов, при этом не меняя место работы с меньшей зп.

Мне на работу пришёл исполнительный лист на удержание 14000 из зарплаты... официальная минимальная зарплата у меня... можно ли как то уменьшит эту сумму удержания.

Устроился на другую работу зарплата 10300 плачу алименты дочке от 1 брака 16,5 процентов сыну от второго 16,5 и бывшей второй жене до 3 лет 4 тысячи рублей. Можно уменьшить алименты бывшей 2

Плачу алементы на содержание бывшей жены (до 3 лет) в размере 6100 р. Являюсь военнослужающим. Но в данный момент уволился и хотел уменьшить сумму выплачиваеммую жене.

Уволился 12 апреля. Расчет не дали. Официальная зарплата (по трудовому договору) была 12000, а реальная 40000 тыс. На момент увольнения были долги по зарплате у предприятия. К настоящему времени не выплатили часть расчета (около 40000 руб-компенсация за отпуск и плата за апрель). Как взыскать с работодателя деньги. Спасибо.

Когда бывшая жена подала на алименты работал неофициально и суд постановили сумму в 10000 рублей ежемесячно, это на ребенка и на бывшую жену, сейчас ребенку больше 3 лет и плачу на него 5700 рублей в месяц, и на данный момент устроился на официальную работу, как мне уменьшить алименты?, ведь моя официальная заработная плата составляет 12000 вопрос как мне уменьшить алименты?

В августе 13-го года уволился с работы. Работал официально. Аллименты платила организация. Уволившись постоянной работы не было, платил время от времени. Сейчас плачу стабильно, но судебные приставы каким-то образом сформировали мне задолженность за четыре года исходя из средней заработанной платы 32000 тысячи рублей. В нашем регионе нет таких даже высоких з.п..официальная зарплата как была так и есть 8300 т. р.имели ли они право так рассчитать исходя со слов бывшей супруги, что я получаю зарплату в конверте. И как уменьшить задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платил алименты год есть задолжность 54 тысячи устроился на работу и официальная зарплата 5600 из них вычитают 70% за долг можно ли подать на изменения удержания в твердой денежной сумме ведь понятно что зарплата занижена.

Плачу алименты на содержание жены, хочу уменьшить сумму на содержание жены, как доказать что жена вышла на работу, работает она официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение