У нас мрт исключил факт заболевания ВСД, почему нам говорят, что служба в полиции под вопросом?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас мрт исключил факт заболевания ВСД, почему нам говорят, что служба в полиции под вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Например, хотя бы потому, что ВСД - не единственное, что может препятствовать признанию Вас непригодным к такой службе по состоянию здоровья.