У нас мрт исключил факт заболевания ВСД, почему нам говорят, что служба в полиции под вопросом?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас мрт исключил факт заболевания ВСД, почему нам говорят, что служба в полиции под вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Например, хотя бы потому, что ВСД - не единственное, что может препятствовать признанию Вас непригодным к такой службе по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Проходил службу в полиции получил ряд заболеваний, сейчас уволился положена ли мне компенсация за полученные в период службы заболевания.

После окончания суворовского военного училища я проходил службу по контракту как курсант получил заболевание уголовное дело по факту получения заболевания в период прохождения военной службы не возбуждалось затем был уволен на основании решения ВВК ограниченно годен. После увольнения мне определена 2 группа инвалидности заключением ФГУ Главное бюро МСЭ по заболеванию в период военной службы. Имею ли право на получение единовременного пособия по ч.12 ст.3 ФЗ №306?

У моего ребенка заболевание Несовершенный остеогенез, положена ли нам при этом инвалидность. Потому-что врачи которые нас наблюдают говорят что, мы должны получить инвалидность. Но при обращении в наше медецинское учереждения которое занимается этим вопросом-нам отказывают. Говорят при нашем заболевании недается инвалидная группа.

Действующему сотруднику полиции провели операцию в ходе которой удалили ему слюнную железу, является ли этот факт страховым случаем. Заболевания образовалось на службе.

В справке мсэк написано-заболевание получено в период военной службы. Мне говорят то вторая пенсия мне не положена, бьюсь уже лет пять. Уже больше 10 лет нахожусь на диализе из за преобретенного на службе заболевания, дайте ответ пожалуйста, все из за слова - в период-в справке.

Здравсвуйте. Проблема такова - сдаем дом с баней для отдыха людей за городом. Все официально с документами платим налоги. Рядом живет соседка которая вызывает полицию постоянно говоря им о том что наши люди шумят громко слушают музыку. Но когда полиция приезжает все тихо а люди сидят в бане и отдыхают факт шума отсутствует. Музыка автоматически выключается на улице в 23.00. подскажите как привлеч соседку к штрафу за ложный вызов полиции. Сама полиция уже устала ездить и говорят что факт не доказать и ее не привлеч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сотрудник полиции (ОМОН), в связи с его заболеванием (папиллярная карцинома щ/з - рак I стадия) его отправляют на военно-врачебную комиссию. Лечение уже пройдено, контрольные анализы будут в октябре, а комиссия уже в ближайшее время. В списках заболеваний, не позволяющих проходить дальнейшую службу в полиции такого заболевания я не нашла, но все врачи уже заранее говорят, что признают негодным к службе, а значит уволят. Но на каком основании? Может я не права и есть какой-то тайный список болезней? Где с ним можно ознакомиться?

Я сотрудник полиции с 1984 года, сейчас собираюсь на пенсию, прошла ВВК, получила заключение, врачебную справку о заболевании, признана ограниченно годна к службе, но не в своей должности, других должностей не имеется. Вопрос: положена ли мне компенсация за потерю здоровья, в ВВК указано, что заболевание приобретено в период службы.

Сразу после увольнения на пенсию с полиции прошел ВВК и по моему заболеванию опорно-двигательной системы вынесено заключение о преобретении данного заболевания во время прохождения службы. Пологается ли мне компенсация за утерю здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение