Вопрос о сроках предоставления документов после выигрыша на аукционе аренды земельного участка

• г. Омск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста прошёл аукцион на аренду земельного участка 08.09. Я выиграла в аукционе. Но сегодня 28.09 а мне не дали никаких документов. На участок. Скажите в течении какого время по закону должны предоставить все документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратится в орган проводивший аукцион так как у Вас уже должен был наступить срок заключения договора как правило от 3 до 10 дней с момента аукциона и срок оплаты который составляет как правило 30 дней.