Вопрос о сроках предоставления документов после выигрыша на аукционе аренды земельного участка

• г. Омск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста прошёл аукцион на аренду земельного участка 08.09. Я выиграла в аукционе. Но сегодня 28.09 а мне не дали никаких документов. На участок. Скажите в течении какого время по закону должны предоставить все документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратится в орган проводивший аукцион так как у Вас уже должен был наступить срок заключения договора как правило от 3 до 10 дней с момента аукциона и срок оплаты который составляет как правило 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Мне предстоит участововать в аукционе за право на аренду земельного участка. Если я выиграю аукцион за большую сумму я смогу потом после проведения аукциона отказаться от этого большого участка а взять только тот который мне нужен?

Выиграла аукцион на право аренды земельного участка под строительство жилого дома, стоимость аукциона 102000 руб, какая будет ежемесячная арендная плата за этот участок?

Земельный участок продаваемый на торгах во время аукциона дошел до определенной суммы, например 500 тыс руб, выигравший аукцион участник, отказывается выкупать этот участок и аукцион считается не состоявшимся. Скажите, какая цена участка будет при повторном аукционе? Остается эта сумма или начинается с первоначальной?

Скажите, как понимать - аукцион по продаже права аренды земельного участка? Конечная цена такого аукциона будет ценой аренды, или аренда может быть меньше, а здесь продают только ПРАВО? Спасибо!

Подала заявление на аренду земельного участка под строительство. Через какое то время пришла бумага, что этот участок будет выставлен на аукцион. Какое время по закону должно пройти от подачи заявления до аукциона? И как поступить, если сроки прошли?

Имеет ли право физлицо участвовать на аукционе по продаже земельного участка несколько раз, если он один раз аукцион на этот участок выиграл и отказался.

Подал заявление в предоставлении без проведения аукциона земельного участка-земли сельхоз назначения-для сельхозпроизводства со сроком аренды на 49 лет, но появился ещё один претендент на этот учаток. И мне отказали в предоставлении этого учаска, только через аукцион. У меня КФХ могу ли я этот же участок взять в аренду на три года без аукциона, документы администрация ещё не подавала на аукцион, если да то по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы запросили аренду участка 15 соток, прилегающего к нашему, на котором мы живём. Этот участок выставили на аукцион на продажу, а не на аренду, со стартовой ценой 500 000 руб, хотя кадастровая - 150 000 руб. Мы отказались от участия в аукционе и надеемся, что участок никто не купит. Если аукцион не состоится, можем мы претендовать на аренду данного участка без аукциона по кадастровый стоимости согласно статей Земельного кодекса РФ 39.3 п 2 параграф 10) и 39.18 п 6? Все оформление участка проводилось за наш счет.

В какой срок после проведения земельного аукциона должен быть заключен договор аренды? Я выйграл аукцион как единственный участник. Аукцион прошёл ещё 4 августа, от администрации слышу только "человек который занимается договорами сейчас в отпуске" Как быть в такой ситуации? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение