Подала в арбитраж иск, а госпошлину с ответчика забыла указать, как составить ходатайство о взыскание уплаченной госпошлины.

• г. Находка

Подала в арбитраж иск, а госпошлину с ответчика забыла указать, как составить ходотайство о взыскание уплаченной госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Можете уточнить исковые требования и представить в суд уточненные и дополнительные требования до рассмотрения дела по существу.