Сгоревший насос на гарантии - проблема с механическим повреждением или недостаточная защита?

• г. Биробиджан

Два месяца назад муж купил глубинный насос. Он на гарантии 12 месяцев. Через два месяца насос сгорел. Но есть НО... Муж сам увеличил шнур до розетки на 2 метра. Насос в магазине не приняли, т.к. считают, что механическое повреждение сделано нами. Правы ли продавцы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего правы. Экспертиза не признает некачественный товар, шансов нет в данном случае оспаривать. Удачи Вам и всего хорошего.