Как освободиться от удержания с пенсии?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Что делать? Уже удерживают с пенсии. Есть какой-то выход анулировать это процнсс? Или убавить, или хотя бы довести до 30%.Спасибо. Только отвечайте без требования телефона или" мыла"

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Аннулироровать нельзя, а вот обратиться в суд за снижением удержаний до 25% можете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки рассрочки исполнения решения суда и исполнительного производства, в связи с тяжелым материальным положением.