Возможность расторжения договора об обучении в медицинском вузе и отсутствие возмещения затрат - мой опыт

• г. Благовещенск

Доброго времени суток.

В 2012 году я заключил целевой дого вор на обучение в медицинским вузом с Администрацией сельского района. Сейчас я обучаюсь на 6 курсе, получу красный диплом, во время обучения получаю академическую степендию без различного рода добавок " за целевое" (они и не предусмотрены договором).

Могу я расторгнуть договор без возмещения каких либо затрат?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть сам договор, что бы ответить на ваш вопрос. Обратитесь к юристу за помощью с договором, на консультацию, можете дистанционно. Удачи.