Как изъять прописанных жильцов, не выполнивших обязательства по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахКак выписать прописанных в моем доме жильцов, они по договору купли продажи не отдали деньги и прописались.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если новые владельцы не оплатили за дом по договору купли продажи необходимо обращаться в суд с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств, если они были оплачены.