Восстановление потерянного договора о дарении долей в квартире без присутствия родителей - возможно ли это у нотариуса?

• г. Челябинск

Добрый день, мне родители оформили свои доли в квартире как дарственную, но только после их смерти, но договор потерялся, я могу его восстановить у нотариуса, без их присутствия, потому что мама болеет и не может сама туда прийти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Да можете получить дубликат у нотариуса если вы одариваемый, сторона договора

Удачи вам и вашим близким!