Вопрос о переоформлении и продлении регистрации патента фирмой

• г. Томск

Здравствуйте, я работаю по патенту, оплатил налог за него по март, временная регистрация на физ. лицо, может ли фирма переоформить регистрацию на себя и продлить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для того чтобы продлить регистрацию по патенту иностранного гражданина, необходимо, чтобы принимающая сторона (владелец жилплощади либо работодатель) представила требуемые документы в государственные органы.

Удачи и добра!

А какой список документов для работодателя?

Станислав, это должен знать работодатель. Если не знает, нужно обратиться в миграционную службу и узнать. Всего хорошего.