Сколько было индексаций пенсии пропущенных работающими пенсионерами и их размер.

• г. Томск

Сколько было индексаций пенсии пропущенных работающими пенсионерами и их размер.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В этом году было две индексации пенсии, именно на эти индексации и будет произведен перерасчет при увольнении пенсионера. Первая индексация была 4% ,вторая 0,38%

Хотел узнать все индексации с момента принятия решения о приостановке индексации работающим пенсионерам.

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.