Срок получения свидетельства о разводе и постановки штампа в паспорте после решения суда

• г. Омск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. После получения решения суда, можете сразу обращаться в ЗАГС и получить свидетельство о разводе.

Спасибо за обращение на сайт.

Здесь нет какого то конкретного срока если решение суда о разводе вступило в силу то можете в любое время обратиться в ЗАГС

Решение суда о расторжении брака вступает законную силу по истечении одного месяца после его вынесения. После этого можно получить свидетельство.