Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца.

В справке указано что есть социальная доплата. Как в пенсионном фонде сказали это и есть подтверждение что мы являемся малоимущими, и положено ему социальная стипендия. А в СГСХА сказали такая справка не подходит надо из социальных. Защиты. А многие знакомые брали такие справки и сдавали в Самаре там сказали что они подходят. Что новый закон уже. А в нашем СХИ нет что ли такого закона.

вопрос №13222911
прочитан 16 раз

Здравствуйте!

Статус малоимущей семьи подтверждает справка, которая должна быть выдана в УСЗН. Обращайтесь в УСЗН со справками о доходах и справкой о составе семьи.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X