Ребенок получил травму в школе - кому обратиться и как провести наследование?

• г. Нижний Новгород

Моего ребенка толкнули в школе, ребенок госпитализирован, компртссионный перелом позвоночника. Случилось это между уроками и продленкой, один учитель детей сдал, а другой еще не принял. Куда обратиться чтоб провели наследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратиться с заявлением в полицию и должны провести до следственную проверку. Вы также можете обратиться с жалобой в прокуратуру и управление образования. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Моего сына (6 класс) на перемене толкнул одноклассник. Ребенок из школы по настоянию мамы госпитализирован в больницу. Диагноз: компрессионный перелом 3 и 4 позвонков грудного отдела позвоночника. Куда и с чем обращаться (прокуратура, суд, департамент образования)? Спасибо.

Учитель физкультуры вёл детей на урок в другое здание школы (урок проходит там) и по дороге ребёнок поскользнулся и упал, пожаловался на боль в спине. Мед. работника в школе нет, были сразу вызваны родители. Ребёнка сразу забрали. В итоге компрессионный перелом позвоночкика.

Кто несёт ответственность?

Во время урока физкультуры, при выполнении задания, ребенок ушиб позвоночник, учитель не страховал и падения не видел, свидетели ученики, на жалобы ребенка учитель не реагировал, с уроков не отпустили, в результате диагноз-компрессионный перелом позвоночника. Вопроc: на кого подавать иск, (школу или учителя) и возможно ли возмещение морального и физического вреда? Лечение пока безплатно.

Ребенок, получил травму, компрессионный перелом позвоночника в школе. Школа отказалась вызвать скорую, и еще сказали, что в травпункте не говорите, что вы упали в школе. Какие мои действия?

Здравствуйте, ребенок в школе на дежурстве получил травму позвоночника (компрессионный передом 4 позвонка) его толкнули в спину во время драки, он не виноват, с кого спросить и кто должен за это ответить?

У моего ребенка компрессионный перелом позвоночника. Имеется заключение врачебной комиссии о надомном обучении. Учитель пришла один раз, а потом позвонила и сказала, что директор школы не разрешила надомное обучение, сославшись на то, что уже конец года, и если мы хотим чтобы ребенка аттестовали и перевели в 3 класс брать задание у учителей в школе и заниматься с ним самостоятельно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время игры в школе моя дочь толкнула девочку, та упала на спину и получила компрессионный перелом позвоночника. Школа винит мою дочь и нас родителей в случившемся. Разве не школа виновата в первую очередь?

В школе ребенок 8 лет на перемене между уроками получил травмы, его толкнули с лестницы и он пролетел весь проем с 3 до 2 этаж. Удар головой, рваные раны губ с наложением швов, скол 2 передних резцов (постоянных)! Мед сестра скорую не вызвала, на видеозаписи видно как падал ребенок и кто его толкнул! Что можно требовать от школы в данной ситуации и куда необходимо обратится? В школе проводят внутреннее расследование!

Здравствуйте. Сына толкнули в школе, при падении он получил ушибы и компрессионный перелом позвоночника. Проводится лечение в стационаре, предписано купить ортокорсет. Собираемся идти к директору школы для решения, кто будет оплачивать всё это. Вопрос: если нам откажут решить всё мирным путем, куда обращаться. Куда и в какой форме писать заявление/жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение