Ребенок получил травму в школе - кому обратиться и как провести наследование?

• г. Нижний Новгород

Моего ребенка толкнули в школе, ребенок госпитализирован, компртссионный перелом позвоночника. Случилось это между уроками и продленкой, один учитель детей сдал, а другой еще не принял. Куда обратиться чтоб провели наследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратиться с заявлением в полицию и должны провести до следственную проверку. Вы также можете обратиться с жалобой в прокуратуру и управление образования. Удачи Вам!