Как проверить законность доверенности при покупке квартиры у частного продавца

• г. Томск

Хотим купить квартиру, но у продавца-частного лица доверенность. Как проверить зпконность доверенности и в каком порядку осуществлять эту процедуру.

Заранее вам очень благодарна.

Т.А.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть заверена нотариусом. Если это так и такой нотариус существует, тогда все в порядке. Можете попытаться найти доверителя и узнать давал ли он(она) доверенность.