Какие законы и льготы будут применяться при выходе на пенсию в 2018 году с тремя детьми и стажем 35 лет?

• г. Челябинск

Здравстуйте хотелось узнать я 2018 году 1-января иду на пенсию какими законами и льготами могу ползоваться? Или вышло новые законы.? У меня трое детей и ИПК-37.стажа-35 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам надо обратится в соц защиту и узнать, что вам положено по федеральному и региональному закону.

Спасибо за обращение на сайт.