Может ли С. подписать договор комиссии с Н., но уже, как с физлицом?

• г. Томск

Единственный учредитель ООО является С., директор ООО-Н. Может ли С. подписать договор комиссии с Н., но уже, как с физлицом? Если нет, то на основании какой нормы закона? Может ли единственный учредитель на документах проставлять печать ООО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может.

Печать проставлять не может - не является исполнительным органом управления.