Собственник земли в Южном Бутово

• г. Москва

К какой организации предъявить иск о приобретательской давности на тупиковый проезд к участку в Южном Бутово?

Ответы на вопрос (1):

Тупиковый проезд к участку вероятно является земельным участком, принадлежащим соответствующему муниципалитету...

Таким образом, обращайтесь о приобретении (в аренду или собственность) к администрации.

Иск в целях приобретательской давности в данном случае неприменим.