Хочу вернуть госпошлину ранее уплаченную, получил из суда справку об оплате госпошлины... что дальше куда ее представить...

• г. Саратов

Хочу вернуть госпошлину ранее уплаченную, получил из суда справку об оплате госпошлины. .. что дальше куда ее представить...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо обратиться с заявлением в органы казначейства по месту жительства. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.