Шансы на успешное прохождение медицинской комиссии по контракту Военно-воздушных сил при наличии хронического ринита

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь на службу по контракту ввк практически прошел один врач остался лор он мне дал направление на снимок носовых пазух по месту написали хронический ринит какие у меня шансы?!

Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 49 Расписания болезней, при наличии этого диагноза, претенденту определяется группа предназначения - Б-4. Можете служить только в технических службах, военного обеспечения, хозяйственных службах и пр.

Сложно ответить так как самого заключения ВВК у вас на руках нет не факт конечно что это существенно но я бы дождался заключения ВВК.