Возможно ли размещение модульной установки по производству асфальта на землях для строительных баз и складов?

• г. Сочи

Добрый день!

Могу ли я поставить модульную (разборную) установку по производству асфальта, если земли предназначены для " размещения строительной базы и складских помещений?

Ответы на вопрос (1):

Установка является источником выбросов продуктов сгорания жидкого топлива, таких как оксид углерода, диоксид азота, сернистый ангидрид, сажа, пятиоксид ванадия и неорганическая пыль. И для ее эксплуатации требуется специальное разрешение, которым в том числе устанавливаются предельно допустимые выбросы.