Прохожу водительскую медкомиссию раз в 2 года нужно ли проходить проф. Обследование.

• г. Озеры

Прохожу водительскую медкомиссию раз в 2 года нужно ли проходить проф обследование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, нужно. Это разные виды обследования.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.