Обсуждение 5 вопросов на общем собрании собственников МКД - Легальность объединения 2 вопросов в один протокол

• г. Самара

Было общее собрание собственников МКД, согласно повестке рассмотрено было 5 вопросов. 2 вопроса были отражены в 1 протоколе, а остальные вопросы в другом протоколе. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте закон не запрещает оформлять в этот день несколько протоколов Самое главное чтобы они были оформлены по закону то есть повестка должна соответствовать вопросам.