Женился. У жены дача как единственное жилье Почему прописка только по решению суда и госпошлина от кадастровой стоимости дачи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если строение нежилое (садовый, дачный дом), то в таком доме невозможно зарегистрироваться по месту жительства.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

госпошлина от кадастровой стоимости дачи. - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - ВАС ДУРЯТ.

Чтобы прописаться на даче - ее необходимо признать жилым помещением

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Ну а кто Вам вот так ответит почему вдруг в Вашем случае необходимо регистрироваться через суд и платить гос пошлину от стоимости имущества. Очень многие регистрируются как по месту жительства через МФС без оплаты пошлины.